Нужно ваше мнение!!! Мне пришло рисьмо с текстом о том, что..

Регина Кучерявая Профи (802), закрыт 14 лет назад
мой ящик оказался 10 000-ым и я от мэйла получаю 200 рублей, нужно только отправить бесплатное смс... звучит сомнительно, но а вдруг правда? Как Вы считаете?
Дополнен 14 лет назад
Подарочная сумма вродь не большая...а с другой стороны не хочется чтоб со счёта сняли лохматую сумму=)))
Лучший ответ
Марина М Гуру (3588) 14 лет назад
Только что здесь был парень с этим же вопросом, так что сделать вывод не сложно... а если подумать это правда, ну зачем тебе 200 руб, когда с твоего телефона наверняка снимут в 2-3 раза больше!!!!
Остальные ответы
Tima Ученик (140) 14 лет назад
Мне тоже пришло такое же сообщение.
TimaУченик (140) 14 лет назад
Почтовый ящик спамера закрыт.
Mitich Mi Ученик (198) 14 лет назад
Вполне может быть
Регина КучеряваяПрофи (802) 14 лет назад
Вполне может быть что?
http://otvet.mail.ru/question/25630805/ Вот почитайте, подумайте, сколько зараз десятитысячных ящиков сразу вдруг)))))
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Лохотрон, не верьте! Администрация майла таких просьб не делает