как поменять пороль в почту не заходя в неё?

лера андрушко Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 14 лет назад
Прямо так нельзя. Такое действие оценивается как взлом чужого ящика.
Если ваш ящик взломали то можно его восстановить. Для получения нового пароля напишите в Службу Тех. Поддержки по Специальной для такого случая Форме
http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
Нажмите на "Далее",на следующей странице нажмите на "Служба Поддержки" в нижней серой полосе с надписью " Если по каким-либо причинам Вы не смогли восстановить пароль самостоятельно, заполните, пожалуйста, форму обращения в "службу поддержкии" ,
тогда Форма появится.
(Заполните как можно больше полей, если информация верна, Служба свяжется с вами в ближайшее время. И вам придется доказать типа "Я - это я" перед ними)
Остальные ответы
Роман Кучинский Профи (681) 14 лет назад
Это невозможно. Чтобы поменять пароль в почте, нужно обязательно зайти в неё.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Никак, чтобы поменять пароль нужно войти в почтовый ящик