У меня кактус зацвел впервые! Это здорово?
Есть какие-то приметы?

Анна Просветленный (38940), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (5664) 14 лет назад
Примет никаких нет. Это значит вы правильно ухаживали за ним, так и продолжайте в том же духе и они у вас будут цвести каждый год, а то и два раза за год. Вот у меня на Пасху расцвёл, пять дней радовал своей красотой. Сейчас опять он же уже три бутончика выбивает, как расцветет обязательно сфоткаю и похвастаюсь.)))
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36491) 14 лет назад
никаких примет - только правильный уход.. . и Ваш кактус будет так цвести каждый год...
Анастасия Малыхина Мыслитель (8601) 14 лет назад
круто) а у меня столько кактусов, но никогда ни один не цвёл ((
СобаняМыслитель (6362) 14 лет назад
Кактусы цветут все. Если ваши не хотят, значит что-то не так в уходе.
Сейчас только начало лета если начать правильный уход. то следующей весной они расцветут.
Вячеслав Белоногов Мыслитель (7935) 14 лет назад
Это говорит о Вашей любви к нему! Поздравляю!!!!
Veresavia Мыслитель (8843) 14 лет назад
Примета одна-цветок вам рад и радует Вас своей красотой. Он вас полюбил.
makiba Мастер (1038) 14 лет назад
А мне в цветочном магазине сказали, что если кактус цветет, значит ему очень хреново )) воды много, или еще чего. Вобщем типа перед смертью спешит оставить потомство )
НадеждаМыслитель (5533) 14 лет назад
нонсенс,ну почитали бы литературу прежде чем цветочном магазине работать
*Luna*Мастер (1066) 14 лет назад
Впервые слышу....Это неправда...
Надежда Мыслитель (5533) 14 лет назад
у меня тоже цветёт, одни отцветают другие зацветают и так всю весну, здорово.
newpdv Профи (832) 14 лет назад
Цветущий кактус - примета весны
Крыска Мудрец (11112) 14 лет назад
так показывай, а не хвастайся))))))
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
Конечно есть-значит все будет хорошо! )))
Наталья Князева Мастер (1564) 14 лет назад
Поздравляю!! ! Красивое зрелище!! ! Насчёт примет не знаю, но думаю, что к добру. У меня кактус цвёл 1 день, вернее-1 ночь, но красиво было.