У нас регулярный секс, а он всё равно мастурбирует . Почему?

Silky Профи (653), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рустам Айсин Ученик (201) 17 лет назад
делай это вместе с ним - покажи что "разделяешь " и понимаешь его "привычку - только не смейся - мужики очень чувствтельны к этому - потом переведи это в элемент любоных совместных игр - и будете делать это сначала вместе - а потмо он и совсем должен перестать.
Остальные ответы
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Для мужчин это вполне нормальное явление! не бери в голову!:)))
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
А сколько ему лет? )
Вполне возможно, что у него сейчас гипер сексуальная активность.)
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
Это привычка. Предложи ему Это сделать при тебе....
Диана Профи (783) 17 лет назад
согласна насчет привычки
Булат Жарлыгасов Ученик (86) 17 лет назад
возможно, надо тебе ему помастурбировать, и не разрешать ему самому, только ты
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Это не совсем привычка! Это необходимость, или кратковременное желание и он нехочет тебя мучать! Попробуй поучаствывать в этом с ним!
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Ожоги на руках его возбуждают =) Или нехват какой нить =)
behigh@mail.ru Ученик (246) 17 лет назад
Это не страшно! Я тоже этим занимаюсь (регулярный секс!) !
все знают, что я первый рукоблуд на районе!
:)
у меня, как мне кажется, сейчас наступил пи сескальной активности!
Мне 24!