Как с цифрового автоответчика в домашнем радиотелефоне переписать сообщения на CD-диск ?

Angel. Мастер (1433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1514) 17 лет назад
Если на автоответчике есть аудиовыход, то подключить компьютер к этому разъему, то есть на автоответчике подключаем провод к выходу, на компе - к микрофонному входу. Далее ставим на комп программу типа i-Sound или подобную (в нете полно) и пишем звук с микрофонного входа в МР3-файл, ну и далее этот файл пишем на диск. Если на автоответчике выхода нет, то подключаем к компьютеру обычный микрофон, включаем громкую связь на аппарате и переписываем как чью-то речь)
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (7146) 17 лет назад
че замутить-то решила? шантаж наверное?