как сделать нимб над головой в photoshop?

Maxim Мастер (2328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Шведов Просветленный (26478) 15 лет назад
На прозрачном фоне нарисуй элипс. Сделай обводку в белый оттенок. Далее иди к фильтрам и размытие выбери нужное. Скопируй потом и вставляй. Остается только свободная правка. Удачи!
Александр МазепинУченик (151) 8 лет назад
Ого как сложно
Остальные ответы
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (211959) 15 лет назад
Смотри там ...хотя пример немного корявый но для ориентира сойдет.
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133765) 15 лет назад
Берешь Eliptical marqee (М) делаешь овал далее идешь в edit\stroke там выбираешь ширину предварительно выбрав цвет,
далее где слои жмешь на Blending option попадешь в Layer style там тебе понадобятся Outer Glow, Inner glow, bavel and emboss и
stroke!!!!С параметрами уж сам эксперементируй.
Ненужное удаляешь!
Удачи!