У меня постоянно растекается черная подводка, карандаш независимо от кач-ва или умения красить. Что можно сделать, чтобы устранить эту проблему (Если вообще что-то можно сделать). Ответы перестать пользоваться подводкой или сменить подводку на черные тени не принимается.
я перепробовала много подводок, но остановилась на жидкой - только на Ив Роше серии Кулер Натюр-высыхает быстро, не осыпается и не растекается.. попробуйте...