Как подключить домашний сабвуфер в машину?

mc_DoK a.k.a Dj loner Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Есть домашний сабвуфер! питается 220 v, можно ли подключить его в машину. к мультисистеме SONY DVX 8618? и так что бы он выполнял роль саба,а не просто низкочастотного динамика!
Ответы: можно, но сложно или типа едь к умельцам. Можно даже не писать!
Если знаете то помогите, очень нужно.
Дополнен 14 лет назад
Все вопрос закрыт! проблема решена! НЕ РАБОТАЕТ! ЛИШНИЙ ПРОВОД
Лучший ответ
andrey ershow Ученик (165) 14 лет назад
чувак там питание не 220вольт а 12
Остальные ответы
No nick Мудрец (14362) 14 лет назад
30-ваттный саб в машине - это какое-то порно. Никакого смысла морочиться с этим нет.
Оно, конечно, можно запитать саб через переходник 12(постоянный) -220(переменный) , но гимора куча и никакого смысла, т. к. ты его просто не услышишь.
Плюс это компьютерный сабвуфер, к нормальным сабвуферам имеющий такое же отношение, как и домашняя курица к перелетным птицам. Вроде и перья есть, и крылья, а толку никакого.

P.S. Самое главное - никак не могу найти нигде на офф. сайтах Сони ни малейшего упоминания о чудодевайсе SONY DVX 8618. Это точно что-то родное, а не творение дядюшки Ляо?
Сергей Гуру (3891) 14 лет назад
Смысл? Лучше купить чисто автомобильный саб.

Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 14 лет назад
Вапрос-----А нахрена?
Ответь внятно- только, не так типа- "Звук громкий нравится"
Источник: Из машины музыкальную шкатулку лобаешь?
Yuriy Berezovskiy Мастер (1065) 14 лет назад
подключить можно, в нем 12V, разбираешь, отпаиваешь от трансформатора проводки, бывает два, а бывает три (если три, ничего не получится) , к этим двум плюс минус 12V
Иван Ткач Профи (525) 14 лет назад
не работает от 12В. . проверено
Лаборатория Знаток (404) 7 лет назад
подскажите пожалуйста почему если три проводка с трансформатора то ничего не получится?