Привет! кто знает что такое ХОУМИ??

Нелли Д Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Роман Николаевич Знаток (417) 15 лет назад
homies - братки, братушки ...короче брат по клану ...
Остальные ответы
Елизавета Рюмкина Ученик (173) 9 лет назад
Антон Табала.
Певец.
живёт в Минске.
Сергей Кузнецов Мастер (1565) 9 лет назад
Хоуми (Homie) - Дословно земляк (от слова хоум - дом) , сосед. Чаще всего смысл слова друг, знакомый.
КоваРный Пряник^-^ Гуру (4881) 9 лет назад
Дружеское обращение рэперов друг к другу.
София Петрова Знаток (290) 9 лет назад
Это Бог: ззз
А так это переводится, как брат и все в этом роде.
Еще есть певец homie,ОН ОФИГЕННЫЙ, ОН И бог: ЗЗЗ
Советую послушать его песни)
Галина Комарова Ученик (109) 9 лет назад
Боже, единственный человек которого я всё время слушаю и слышу!!!! HOMIE
Personal Знаток (305) 9 лет назад
Я твой хоуми и давно ли?!
Источник: Pharaoh - Исход
Владос Ученик (123) 8 лет назад
Друг брат, так обычно обращаются репэры-ниггеры друг к другу
Вячеслав Чащин Ученик (123) 8 лет назад
Так рэперы своих близких называют
Саша Харыбина Ученик (150) 8 лет назад
Это мой самый любимый исполнитель песен! Я его только и слушаю!) Это Антон Табала! :3
denis nikiolaev Ученик (107) 8 лет назад
Как называется прическа у Антона Табала????
Zarj Профи (780) 8 лет назад
Причёска - Петух
MAMBASTIK Профи (555) 6 лет назад
Обычно это как сосед, но ниггеры называют братишками.
Торговая компания Фартелит Ученик (213) 5 лет назад
homie это как друг в нашем понимании, т. е. человек, который может прийти в гости, сожрать всё в холодильнике, остаться переночевать, попросить взаймы и не отдать, побухать с тобой и дать за тебя кому-нибудь в глаз)))
А их френд - это у нас просто знакомый, у них все знакомые это уже "друзья".
Руслан Куряков Знаток (274) 4 года назад
Часто это выражение используется как жаргонное в английском языке. Если прямо дословно перевести, то означает он слово "Кореш". В других же смыслах земляк или сосед. Почти родственная душа. Но данное слово не совсем означает "брат", "братан", "браток". Для этого в жаргоне есть слово Bro, а в простом разговорном Brazer.
Мафиезник 228 Ученик (121) 4 года назад
Кориш. Просто кориш, еще можно сказать друг по банде