{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Можно ли давать 3-х месячному малышу нан 2?

Дополнен

Да я то знаю что на коробке написанно, дело в том что я купил 2 вместо 1 а в магазин ща сходить немогу по этому и спрашиваю

нет, только 1 или хотя бы кисломолочный

Источник: ребенку 10 месяцев

я незнаю как в три месяца, но когда нам было 4,5месяца я в аптеке купила нан 2 и мне фармацевт сказала что ечего страшного не будет так мы и слопали все

Нет, только НАН-1,попросите кого-нибудь сходить за питанием или сходите сами! У вас соседи то хорошие есть, чтоб за малышом присмотреть??? А НАН-2 оставте на потом!!!

Не поленитесь :) и смотрите внимательнее когда пойдете в магазин :)

мужикиии.. .

Зато писают стоя