Как заархивировать папку с файлами и отправить папку целиком друзьям?

ЛИЛИЯ ГОЛУБЕВА Знаток (346), на голосовании 15 лет назад
Пожалуйста, дайте совет подробный для чайников.
Дополнен 15 лет назад
ужно очень срочно.
Голосование за лучший ответ
Lenivec Гуру (3996) 15 лет назад
винраром. пиши на мыло покажу
Андрей Николаев Гуру (3785) 15 лет назад
Правый клик на папке - добавить в архив - выбираем степень сжатия - нажимаем ок
Создаем письмо на, скажем майле, прикрепляем архив - и отправляем письмо!
Таллер Мыслитель (6255) 15 лет назад
На нужной папке правой кнопкой - добавить в архив, после того, как папка заархивируется, отправить по e-mail, либо сразу выбрать пункт "добавить в архив и отправить по e-mail"
Радик Ш-в Мастер (1354) 15 лет назад
Кликаешь правой кнопкой на нужной тебе папке, выбираешь "добавить в архив". Если есть аська, левой кнопкой цепляешь архив и перетаскиваешь в окно сообщений и все. Если ещё нет аськи, то скачай-незаменимая вещь в инете