А вам нравится стиль музыки, -рок? и почему?

Сергей [LP]- Nieve Профи (524), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jack Alt Профи (856) 14 лет назад
Рок недаром называют современной классикой, так как это очень тяжелая музыка для исполнения. И слушать живую (а не сделанный за час на компе муз ритм) досталяет неописуемое удовольствие. Несмотря на якобы шумную музыку, рок успокаивает...
Остальные ответы
Искать Небо Мастер (1240) 14 лет назад
нравится. потому что рок-это правда
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 14 лет назад
Да, слушаю только эту музыку - потому что сама музыка нравится, да и песни со смыслом
Эльвира Пищугина Мудрец (17979) 14 лет назад
да. но больше всего разновидность рока-металл. Но я бы выделила металл в отдельное направление. Да потому, что он такой живой, туда реаьно вкладывали эмоции, просто так там не промяукаешь, как в попсе. И инструменты.. . клавишные, электро-гитара, блеск.
Попсу в топку
Марина С. Мудрец (16444) 14 лет назад
Обожаю! Потому что в русском роке есть и смысл и душа!!!!
Полина Деркач Ученик (179) 14 лет назад
мне нравится рок потому что на рок фесте можно оторватсья по полной!!!
Сергей Воловой Профи (577) 14 лет назад
Мне нравиться рок из-за того, что это живая музыка!
Никта Гуру (4419) 14 лет назад
А такой драйв, и когда ходишь на репы и выступления друзей, вращаешься в этом мире - чувствуешь жизнь!