Чем отмыть пластиковые панели от силиконового герметика,не повреждая самих панелей?

Екатерина Гааг Знаток (384), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ри Точка ™ Оракул (86251) 14 лет назад
только механическим путём, но пятна жёлтые всё равно останутся... ксилит бенг чуток отбелит, но не до конца....
Остальные ответы
лидия Оракул (53206) 14 лет назад
Пемолюкс строители сами советуют. Успехов.
Наталья Трамвай Гуру (3324) 14 лет назад
Герметик силиконовый при высыхании становится резиновым. Так что только механическим путём. Я ногтём отдираю.
Евгения Золотова Ученик (132) 14 лет назад
Для вулканизации герметиков в их состав входит уксус - попробуйте протереть тряпкой смоченной в уксусе ( не эссенции!) , это несколько ослабит его "хватку". После этого можно уже счистить пластиковым шпателем.