Нужно ли признаваться в измене или нет?

egor garin Ученик (54), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана * Мастер (1079) 17 лет назад
Наверно нужно узнать заранее у вашей половинки как он относится к этому (т. е. к измене) . И исходя из этого либо признаться, либо нет. Но я бы не стала, если бы мне были дороги наши отношения. Обида будет полюбому и из этого ничего хорошего не выйдет. А вообще надо задуматься, почему вы изменили и что не так...
Остальные ответы
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
я считаю, что если вы хотите сохранить отношения (с тем, кому изменяете), то пока есть возможность и силы, надо скрывать и все отрицать. на самом деле, не столь важно, что вы изменили, важнее, что человек будет переживать из-за этого, когда узнает. а так, глаз не видит, сердце не болит.

говорю на основе большого опыта и наблюдений за окружающими :)
Галинка Профи (787) 17 лет назад
не нужно, только если Вы не хотите что бы рассказ об измене стал решающим в ваших отношениях, лучше промолчать и задвинуть свою совесть подальше, и вообще изменяют почти все , конечно есть исключения, но и у них находит коса на камень.
root root Знаток (273) 17 лет назад
не позднее, чем через день, иначе это бессмысленно!
Kagami Sorano Мастер (1095) 17 лет назад
Изменой вы уже навредили себе. Лучше молчать. Елси невтепреж - то лучше сказать.
Austin Профи (538) 17 лет назад
Нужно признаться
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Для начала нужно незаметно для партнёра подвинуть тему вашего обыденного разговора к теме: "Что ты считаешь изменой? ". Причём добиться конкретного ответа с примерами ситуаций (пускай выдуманных, а может что и всплывёт) , а не обобщённого.
Может партнёр не считает изменой просто перепихнуться, а измена для него это что-то большее, чувства, отношения,.. .

И наконец выяснить для себя имеет ли смысл признаваться, может это для него так пустяк. Если это оказалось пустяком, то не спеши открывать карты - этот результат всего лишь повод для самоуспокоения. Не раскалывайся. Жди и когда-нибудь ты заподозришь его в измене зачти это в противовес себе и успокойся окончательно вы квиты.

Хотя это конечно просто мои слова - решать тебе. Но поговорит на тему измены необходимо.
C Гуру (2655) 17 лет назад
В не щависимости от того, как относится ваша половина к измене или изменяет сама вам, если вы изменили - вам должно быть совествно перед самой собой. Сообщать об этом вашему партнеру или нет - ваше личное дело.Ваша ответственность.

В любом случае,измены произходят тогда когда ваша половина чем то вас не удовлетворяет в сексе или в личном.Стоит задуматься о том, что вы не так сделали в жизни,если не смогли посторить хорошие отношения с человеком,или выбрали не ту половину.

Человек умеющий налаживать хорошие отношения со своей полвинкой удовлетворен всем.
Твоя Незнакомка Ученик (142) 17 лет назад
Не говори!!!!Тебя что, это мучает???
Если дорожишь отношениями - то молчи!!!!
А вдруг, твоя половина разорвет отношения после твоего признания???
И что тогда, кому будет лучше?
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
В отношениях,лючше быть всегда чесными друг перед другом. Если ты будешь скрывать,что в дальнейшем обернётся трагически.
Katika Профи (963) 17 лет назад
Ни в коем случае!!!!
Леся Профи (508) 17 лет назад
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!!Даже если тебе приводят неопровержимые доказательста твоей измены, и ты сама понимаешь, что отпираясь выглядешь полной дурой, МОЛЧИ как партизан на допросе. Стой на своем, плач и говори что тебя больно ранит его недоверие, что как он, такой самый любимый, мог только подумать о тебе такое и все в таком духе. Даю 70 %, что он сам будет извиняться. Ох, как они не любят когда им изменяют. Хотя, все зависит от того, дорожишь ли ты этими отношениями? А если тебя гложет совесть, заткни ее чем нибудь! Если хочешь сохранить отношения, молчи.
Источник: Личный опыт
Мария Мастер (1146) 17 лет назад

если вы честны друг перед ругом в своих отношениях, то лучше признайтесь.. .
тайное всегда становится явным...
Полянский Дмитрий Ученик (118) 17 лет назад
Если любишь - зачем изменяла? А если не любишь не все ли тебе равно как на это отреагирует партнер? :/
В любом случае лучше не говорить. Либо из любви, либо из сострадания, больно ведь человеку сделаешь...