что таое очистка свободного места на диске?

Константин Степанов Профи (546), закрыт 14 лет назад
В программе CCleaner наткнулся на раздел очистка свободного места, хочу знать, что это такое т.к там пишут что лучше часто её не производить !
Объясните пожалуйста поподробнее!?
Лучший ответ
аркадий азаров Просветленный (29198) 14 лет назад
Привет! Использую эту прогу часто и по полной-ни разу не подводила!! !
Очисту диска проводить надо регулярно, иначе там и места скоро не останется.
Можно, конечно, и средствами винды-открыть диск и кликнуть "очистка",но там реестр не чистится.
и еще -после "оценки места" кликни на вкладку "дополнительно"-обрати внимание на "восстановление системы" !!!ИМХО А так.. . сам ламер УДАЧИ!
Остальные ответы
А. Толмачев Знаток (290) 14 лет назад
Удаление не используемых или устаревших файлов.
Надежда Надюк Оракул (50029) 14 лет назад
Нажми правой кнопкой на Диск С. В меню найди слово очистка. Этой программой и почисти жесткий диск