кто такая катя краснова? Где взять её фото!??

Маша Пестунова Знаток (294), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ангелочек Знаток (344) 14 лет назад
кто такая не наю но можно в интернете фотку найти...
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 14 лет назад
Не знаю, кто такая! Но вы в любом поисковике забейте ее имя и будут вам фотки!
Try to change yourself... Гуру (4324) 14 лет назад
Я думаю, что их много.. . Смотря какую из них вы имеете ввиду...
Jordan Просветленный (32562) 14 лет назад
http://my.mail.ru/inbox/televizor60 - ссылка на ее мир.
VJ Катя Краснова
Родилась я 14 мая 1987 года в г. Бишкек (Кыргызстан) в абсолютно обычной, на тот момент советской семье. Мама моя Валентина Ивановна – уроженка России. Всю жизнь проработала начальником отдела качества на заводе. Папа, Вячеслав Григорьевич родился в Белоруссии и сменил множество работ от слесаря-сборщика на заводе, до расфасовщика мороженого. Еще у меня есть старшая сестра Наташа, которая живет в России с мужем и 2 очаровательные племянницы.
В детстве я ненавидела садики, потому сменила их сумасшедшее количество. Все было обрадовались, когда я пошла в школу… но не тут-то было! До 8-го класса я была отличницей и мама с папой не знали горя со мной, до того момента, как в один «прекрасный» день, придя со школы я не заявила, что больше не буду примерной ученицей, так как не собираюсь быть «ботаником». С того момента я стала учиться «немного хуже» . Не смотря, на свой женственный вид, в школе я была первой хулиганкой и организатором всякого рода пакостей. Но учителя любили меня, потому как в незабываемые моменты, когда я не прогуливала занятия, всегда сдавала материал на отлично! После окончания школы ударницей, я как и большинство, «ищущих себя в этой жизни» поступила в ВУЗ.
Выбор своей будущей профессии дался мне случайно. Кем только не мечтала я стать, будучи в не совсем сознательном возрасте. И певицей, и
ветеринаром (от огромной любви к кошечкам и собачкам) и переводчиком. В итоге в этом году получаю диплом PR-щика. Просто моя лучшая подруга
захотела попробовать себя в этой области, а я, не желая расставаться с
ней, поступила «за компанию» и миллион раз уже сказала ей спасибо, за
то, что она помогла мне найти себя.
Модельное агентство это – пожалуй, отдельная история в моей жизни. В
мир моды я попала в 14, благодаря своей соседке, которая работала
моделью и так больше и не смогла расстаться с этой стезёй. У меня было
много предложений, но самые выгодные из них были для работы в Гонконге и Париже. Но поскольку к модельному бизнесу я относилась только, как к хобби, то в первом случае я отказалась от контракта в пользу учебы в ВУЗе, во- втором, в пользу личных отношений.
Когда- то давно в моем сознании прочно засела мысль стать известной,
поскольку быть звездой, значит иметь ключи от множества дверей. Потому
помимо модельного бизнеса, я успела попробовать себя в различных
областях общественно-творческого труда. Я занималась вокалом, ходила на танцы, занималась живописью, художественной гимнастикой и наконец-то нашла «своё» на ТВ, в качестве VJ а Национальном Музыкальном Телеканале Hit TV. Ведет:
Измена по Тебованию, Headliner, Калайсн
юляша Профи (696) 14 лет назад
она помойму модель