Кто симпатичнее Даша Черных или Оля Бузова из Дом2?

CosmoGirl Мастер (2111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ulia Magdich Знаток (467) 14 лет назад
обе милые, но у Черных черты лица более правильные, она милее)
Остальные ответы
~ ЧеРнИчКа ~ Знаток (320) 14 лет назад
первая бузова можэет и красивая но крашенная ну короче дура!
Арина Либрехт Профи (887) 14 лет назад
Мне кажется, что симпатичней Даша, Черных, а по характеру коннечно Оля Бузова. Потому что Даша ведёт себя как дитя, а Оля более скромно
владимир мошненко Гуру (2721) 14 лет назад
обе шлюхи и моральные уродки
Пользователь удален Профи (955) 14 лет назад
Я конечно обожаю Дом2!А это две тупоголовые блондинки. В одном эфире Черных сказала, что у нее розовые мозги=(((
Miss Anny M Мудрец (10338) 14 лет назад
Я не смотрю дом 2....но по фоткам первая сомпотней....
ЕВГЕНИЯ Изотова Мыслитель (5665) 14 лет назад
Даша Черных лучше Бузовой! Красивее и умней! А Бузова кажется истеричкой (см. Дом-2 сегодня в 21:00)!
Источник: Моё мнение!
Rom@shk@ Мастер (1632) 14 лет назад
по лицо Даща мне кажетяс приятнее.... может потому что Оля всем уже давно намозолила глаза?
murmao Гуру (3661) 14 лет назад
Даша симпотичнее, а Бузова когда-то казалась действительно очень красивой.... но сейчас не та она.... а у Черных голос противный!!! бя.... зато Оля теперь действительно РАЗГОВАРИВАЕТ!!!! так что не внешность здесь главное....
Женя Завишо Мастер (1728) 14 лет назад
Даша Черных, мне кажется она симпотичней)
Angel Профи (645) 14 лет назад
Даша красотко.... ммммммдааааааааааааааааааааааааааааа
-Лилу- Гуру (4110) 14 лет назад
Бузова лучшая, а Даша капризная пискля
Пользователь удален Просветленный (45784) 14 лет назад
А хотели закрывать эту хреновину, а смотри ты, сколько здесь... апологетов этого извращения!