16 лет назад
от

Как добраться с Московского вокзала в Питере до Соляного причала-Октябрьская набережная 29-так написано в путевке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для клиентов круизной компании «ВодоходЪ» бесплатный автобус от м. "Пролетарская".
Сам причал расположен на противоположном берегу от Речного вокзала, выше по течению реки Нева. От ст. метро "Ломоносовская" до Уткиной заводи (Соляной там же) можно доехать на маршрутном такси № 119 или на автобусе № 476. Проезд от станции метро «Пл. Александра Невского» : - маршрутное такси № 8. Проезд от станции метро «Улица Дыбенко» : - маршрутное такси № 365А. До указанных станций доезжаете от Московского вокзала (м. "Пл. Восстания", "Маяковская").

Задайте этот вопрос в турагентстве, где покупали путевку. Они обязаны предоставить полную инфомацию. Если речь идет о речном вокзале, где причаливают "дальние" теплоходы (туристические) на Неве, то - метро "Пролетарская ".