Мне 12 лет и я залетела.что делать!!!!

Саша Красникова Ученик (95), закрыт 4 года назад
что делать!
Лучший ответ
Kirill Fabrichnikov Ученик (181) 8 лет назад
Ну? Кто родился? 6 лет прошло однако.
Остальные ответы
murmao Гуру (3661) 14 лет назад
ну нихуя себе!!!! вот молодежь пошла!!!! че делать, че делать.... думай епт, твоя жизнь! а вообще лучше бы ты читать научилась, и узнала, что есть такая вещь, как презерватив!!!!
Источник: в шоке
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 14 лет назад
Ух ты.. да ты шутишь что ли? Поздравляю....
Алексеевна Профи (532) 14 лет назад
Для начала маме объясни, а она тебе скажет что делать....
SV Гуру (3879) 14 лет назад
Бегом к маме. Не боись, не убъет.
Fluff Мастер (1299) 14 лет назад
А как ты узнала? Тебе тест продали или как? Да и к тому же в 12 лет залететь.... мне кажется, что это почти нереально.
Anna Bakradze Ученик (92) 14 лет назад
Или к любой доброй, хорошей женщине. Не стесняйся!

И ничего не бойся! Держись, будь сильной. Что бы с нами не происходило в жизни, оно всегда к лучшему.. . -даже если мы сначала этого и не можем увидеть )

Желаю тебе выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. И - сделать выводы.
Отрицательный опыт - тоже опыт.

Удачи, солнышко! ))

kэt Мастер (1984) 14 лет назад
А чем раньше думала? стесьняюсь спросить каким местом.... надо к маме обращаться
Jordan Просветленный (32562) 14 лет назад
ПИПЕЦ!!!))) ) Да ни тебе, а твоим родителям предохраняться надо было!!!! Охренеть - в 12 лет!!!! Это же какой ...надо быть, я в шоке! Фу, мне аж мерзко от таких.... ФУ!
Ли-ли Мыслитель (5973) 14 лет назад
Уже ничего не делать.
у тебя вариантов то минимум.
к маме, больше никуда.
Если в больницу то мама все равно узнает, если как то нелегально, то это чревато последствиями.
и может стоить не только жизни ребенка, но и твоей жизни.
Думать, дорогая, надо было раньше, а теперь делать что то надо, думать поздно.
Елена Антонова Гуру (3365) 14 лет назад
не слушай тех, кто тебя осуждает и не впадай в панику, лучше всего конечно все рассказать маме, если у вас нормальные отношения, то она поймет и поможет, если отношения уж очень плохие - обратись к тому взрослому человеку, которому ты доверяешь, не теряй времени. в твоем возрасте решение единственное - аборт, но делать его нужно у хорошего врача, иначе возможны очень плохие последствия для твоего здоровья и даже жизни. а хорошего врача надо еще найти, поэтому посоветуйся со взрослым (мама - самый лучший вариант) . не тяни время и не сиди в интернете - тебе надо немедленно действовать, чем раньше сделаешь аборт, тем меньше последствий.
Эдельвейс Мастер (1504) 14 лет назад
даже писать совет на эту тему не буду-развратница малолетняя. жестко? зато правда!
Олег Пастушков Профи (702) 4 года назад
Так реале кто родился? Уже 10 год идет