Как полностью удалить программу Adobe After Effects CS3

Влад Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Парвиз Ученик (230) 14 лет назад
сначала через Пуск -- Панель инструментов ----установка и удаление программ -----ищи ее там и удаляй,
потом в комп зайди, диск Ц, программ файлс, папка Adobe, там есть оставшиеся файлы от афтер эфекта. удаляй. и собсно ярлыки где они были )
Остальные ответы
Валерий Цепилов Гуру (2635) 14 лет назад
Сначала удалить как обычно через мастер удаления, а потом воспользоваться программой чистки реестра.