Индустриализация-это...

Irina Мастер (2069), закрыт 12 лет назад
объективная необходимость,логичное продолжение режима,начатого еще при царском режиме ,или намерение большевиков благодаря ее практичному действию создать базу для победы:мировой революции:?
Дополнен 15 лет назад
если не знаете-ничего не пишите плиз
Лучший ответ
Justin Osborn Гуру (4372) 15 лет назад
Индустриализация - процесс создания крупного машинного производства во всех отраслях народного хозяйства и особенно в промышленности..! !
Это в первую очередь экономическое явление !!!поэтому его не стоит привязывать так жестко к большивикам и революции..
Остальные ответы
ти тии Ученик (97) 8 лет назад
Индустриализация - процесс создания крупного машинного производства и наэтой основе переход от аграрного к индустриальному обществу.