ну вот и ЦСКА продул что такое с нашими лидерами

Михаил Белов Мудрец (18082), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
John Tavares Мастер (2154) 14 лет назад
Да у нас их просто нет, лидеров этих. Деградировал полностью чемпионат. Отмывают бешеное бабло, а играть никто не умеет. Уже не первый год это происходит с Локо, Спамом, теперь очередь дошла до Зенита и ЦСКА. В прошлом году в результате выстрелили Рубин и Амкар, в этом место развалившегося Амкара Заняли КС, но с учетом кризисов и избавлений от непрофильных активов, клуб Ростехнологии это тоже весьма сомнительная перспектива.. . Лига, у которой записные лидеры проигрывают аутсайдерам не может считаться сильной и конкурировать в Европе. Примеры Франции, Германии, Голландии показательны
Остальные ответы
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
Да.. . Как же они в еврокубках будут играть? Опозоряться ведь?
--Ученик (103) 14 лет назад
а кому тогда в них играть? может Кубани?
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
Неплохая мысль!
-- Ученик (103) представляю матч между Барселоной и Кубанью))) 43:0 и домой с позором))
Пользователь удален Мыслитель (9137) 14 лет назад
надо выпустить специальное лекарство для лидеров ПЛ.. . "антизажралин". думаю, поможет.
~(лавИк~ Гуру (2623) 14 лет назад
Л*хиии понии....
mixaaa ddafaПрофи (626) 14 лет назад
это ты такой пони
Пиши4итай Просветленный (25290) 14 лет назад
Пижонство Вагнера в отдельно взятых моментах.
Гром Чудесный Профи (929) 14 лет назад
Это не лидерская команда а колхозная
poshel Ученик (235) 14 лет назад
играть не умеют вот и всё
mixaaa ddafaПрофи (626) 14 лет назад
значит динамо выйграли зениту выйграли а кубани продули
Shade Мудрец (10438) 14 лет назад
ну кто лидер мы в конце сезона посмотрим....
SM-Champion Мастер (2435) 14 лет назад
Со Спартаком всё впорядке! Спартак - лидер! Вперёд Спартак! ))
Ника В Профи (755) 14 лет назад
Вот что значит: от любви до ненависти - один шаг. Когда у команды все хорошо, болельщики ее боготворят, радуются, поздравляют. А когда плохо сыграли - куча д.. ма выливается. Настоящие болельщики вместе со своей командой и в горе, и в радости.
Источник: Болею за Шахтер!
Михаил БеловМудрец (18082) 14 лет назад
а где в вопросе кучу дерьма увидели? Я за Зенит болею сколько себя помню и поэтому считаю что имею полное право как их ругать так и хвалить.
Ника В Профи (755) Да не в вопросе, а в ответах)))
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 14 лет назад
С нашими лидерами все в порядке. Рубин первый, как и должно быть. А кони это не лидеры
байран байрамычМастер (1622) 14 лет назад
Рубин выиграл,Крылья тоже, а кто ещё лидеры?