почему бывает иногда больно какать.?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
..прям как-будто рожаешь?
Аделаида Вяземская Оракул (52299) 18 лет назад
Джоник, тебе проктолог нужен
Пользователь удален Оракул (78977) 18 лет назад
К проктологу-лечить геморрой.
Роман Мыслитель (7426) 18 лет назад
Это к проктологу, а не к философам. Попробуй чаще срать....
Куриная ножка Мастер (1377) 18 лет назад
Интересно, как слово какать будет по английски, не знаешь?
vugar veliyev Знаток (351) 18 лет назад
Я как опытный проктолог могу посоветовать почаще есть чернослив и пить оливковое масло.
Наталия Потапова Мыслитель (6039) 18 лет назад
Геморрой, трещина прямой кишки, парапроктит - все достаточно серьезно, обратитесь к специалисту. Виртуально ни поставить диагноз, ни излечиться невозможно!
shaman Гуру (3041) 18 лет назад
Что то держишь в себе. Какуюто плохую мысль. Она постепенно каменеет. А твой организм показывает тебе на это в виде такой боли.
ak-mebel.com Мастер (1795) 18 лет назад
Жжонни, у тебя что-то все вопросы сегодня на эту тему. То петь хочется, то рожать. Ты над нами прикалываешься, или тебе так больно сидеть перед монитором на стуле, что ты ни о чем другом думать не можешь?
Astral plan Мастер (1178) 9 лет назад
Бывают твёрдые какашки. Надо к врачу сходить.
Pro Games Знаток (398) 8 лет назад
АХХАХАХАХХА сука орууууууууууу хаххахахахахахахахаххахахахахахахаа