Посоветуйте пожалуйста какойто очень классный фильм, чтоб тронуло =)

Максим Артмейкер Ученик (95), закрыт 14 лет назад
А то 3 дня из-за болезни из дома не выхожу а заняться нечем)
Лучший ответ
Остальные ответы
Иринка Гуру (3657) 14 лет назад
"Спеши любить"...Посмотри, не пожалеешь)) Даже парней до слез затрагивает))
Даша Маринникова Знаток (476) 14 лет назад
"Страна приливов" - мозги точно тронет ;)
Kot Pustyrnik Просветленный (20730) 14 лет назад
Принцесса и воин
Собака, которая остановила войну
Андрей Никитин Мастер (1798) 14 лет назад
Зеленая миля Стивена Кинга. Можно постоянно пересматривать и каждый раз как-будто заново.
Оля Профи (656) 14 лет назад
Ганибал восхождение, проклятье - 2; ночь в музее,
Adil Знаток (408) 14 лет назад
Миллионер из трущеб! после фильма я встал и апплодировал-минут 40 без остановки!!!!
Кирилл Росляков Профи (530) 14 лет назад
лично мне нравятся "Спеши любить" и "Зелёная миля".
Selena Высший разум (178514) 14 лет назад
Читай по губам, Пророк, Агора, Жажда, Лицо, Побеждать, Евро-
па-Азия, Кислород, Миннесота, Короткое замыкание.
Эгоистка Знаток (311) 14 лет назад
"Незваные" триллер, "Мулен Руж", "Чужие" с Николь Кидман, "Жестокие игры", "Ночь в музее -1,2", "38 параллель"
Freedom Мастер (2165) 14 лет назад
За последнее время мне очень понравились "Адмирал", "Тарас Бульба", "Операция Валькирия", "Риорита"," Враг у ворот"!! интригующий "иллюзионист" и с непредсказуемой концовкой "Ключ от всех дверей"!!!
Оксана Сыкса Профи (552) 14 лет назад
Если любите серьёзные работы с глубоким, трагическим смыслом, очень советую " Куклы" Такеши Китано.
Insomnia Мудрец (19113) 14 лет назад
"В гневе" с Д. Вашингтоном, "Оружейный барон" с Н. Кейджем. российский фильм "Кука", "Искусственный разум", Форест Гамп, Апокалипсис Мэла Гибсона.
Аня Лякина Гений (81624) 14 лет назад
посмотри "Спеши любить" не пожалеешь, классный фильм. Сто раз смотрела и каждый раз плачу.
Или посмотри фильм "Кит" тоже классный и с глубоким смыслом
ЛенкО Просветленный (20136) 14 лет назад

Спеши полюбить, Реквием по мечте, Девочка, Детки, Аврора, Заложница, Призрак, Знахарь, Если только, Правдивая ложь, Свои дети, Алфи, Точка, Корабль Призрак, Дневной дозор, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Факультет, Сотовый, Миллионер из трущоб, Все умрут а я останусь, Там где сердце, Американская история X, Зона высадки, Своя тусовка