Сформулируйте текст грамоты, почётной грамоты педагогу ДОУ

Светик Ученик (205), закрыт 12 лет назад
"Нужна помощь"-помогите пожалуйста, за какие заслуги можно наградить педагога ДОУ ?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (742) 14 лет назад
За добросовестный труд, творческий подход к работе, к своему делу, активное участие в жизни коллектива, за участие в организации и проведении мероприятий (Вам лучше знать, каких) в ДОУ ...
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Yrii Мудрец (12722) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
За ответственный, добросовестный труд, большой вклад в дело обучения, воспитания подрастающего поколения.
Иванов Иван Ученик (234) 7 лет назад
за участие в спортивных соревнованиях проводившихся к дню физкультурника