Как отмазаться от ремонта в квартире, если уже имел глупость пообещать жене и тёще?

Андрей Денисов Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга . Мастер (1423) 14 лет назад
наверное заболеть))))))))))))
vitold1955 Знаток (304) 14 лет назад
купи новую квартиру с ремонтом
slay Мастер (1201) 14 лет назад
напиши в "квартирный вопрос",может они за тебя сделают ремонт
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
Нами специалистов. И впредь думай, что обещаешь.
Светочка Мудрец (16005) 14 лет назад
А мой муж сегодня пока я была на работе поклеил коридор.
Юлия Мудрец (12093) 14 лет назад
отмазаться не получится)))
stas.65 Мастер (2437) 14 лет назад
Выписать их из квартиры!
Источник: жизнь
Ольга Казакова Знаток (278) 14 лет назад
Притворится больным ))) Ох и зря я пишу это ))Своего тож никак не поймаю чтобы сделать дела на даче )))
Ангел Мастер (2237) 14 лет назад
мне муж тоже пообещал, вот уже 2 года доделывает.
Андрей Знаток (496) 14 лет назад
затопи соседей, отдашь им деньги на ремонт, на свой опять копить
Люся Просветленный (34693) 14 лет назад
Думать надо когда обещаешь! ! Теперь все! Беги в магазин за стройматериалами и вперед!! ! Эх шашлычки и рыбалка мимо кассы!
Ольга Пузанская Профи (508) 14 лет назад
Начать делать ремонт и "случайно" сломать что-нибудь, или обои криво приклеить.
Billy Bons Мыслитель (9478) 14 лет назад
Распиши по элементам сколько это будет стоить. И не скупись. Потом скажи жене: "Родная, либо ремонт, либо шуба к зиме. Выбирай! "
G G Мыслитель (5013) 14 лет назад
нанять бригаду, отвалить им кучу денег и всеми руководить, полеживая на диване...
Ksana Просветленный (21893) 14 лет назад
Нет уж, батенька!! Ты попал!!
Источник: жена и тёща!!!!
Alenich Оракул (54794) 14 лет назад
Надо, Андрюша НАДО!