Девчёнки, играть с чувствами парня доставляет вам удовольствие?

Виталий Анатольевич Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julette Мастер (1417) 17 лет назад
не знаю, кому как конечно, но я никогда не играю с чувствами других людей. поэтому просьба не обобщать!
Остальные ответы
Анната Знаток (497) 17 лет назад
Знаешь, не только мы так делаем, но и вы очень даже любите делать....
Анастасия Гуру (2941) 17 лет назад
иногда хочется чтобы поревновал, ну вообще то я не из этой группы девушек. смотря насколько он тебя любит, если шалтай болтай, то терять нечего, хоть наиграйся, а если реальные чувства, то еще 100раз подумаешь
Источник: мои мозги
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
играть чувствами нет. Иногда кажеться, что у вас чувств то нет.
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
ага =) супер удовольствие.... люблю причинять боль, особенно тем кто любит унижать девушек и не уважать их....
Машуля Мастер (1113) 17 лет назад
Vcegda tak delau...nischem ne cravnimoe udovol`ctvie!!:))
Natalia Schnellbach Ученик (141) 17 лет назад
доставляет, но смотря какой парень....
AtlikA Гуру (3494) 17 лет назад
как котята с клубочком.. .
ну вы же тож играете с нами, "а с кем поведешся так тебе и надо")
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
значит ты размазня, раз твоими чувствами играют))))
Anastasia_au Мастер (1664) 17 лет назад
Мне абсолютно никакого, если у меня чувств нет, то это очень сложно!
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Иногда мы делаем это потому что нам плохо и хочется забытся,а иногда действительно для развлечения...
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
Смотря каким парням....Скорее всего ДА!
Вы ведь тож так нередко делаете....
Лютик Ученик (164) 17 лет назад
да, думаю можно ответить на этот вопрос да, не знаю почему но иногда приятно смотреть как вы мучатетесь)) правда это уже из степени задизма))