Ни один браузер инетернета не может найти сервер, может только мозила. Что делать? Как настроить другой браузер?

Наталья Александровна Профи (878), закрыт 14 лет назад
Невозможно подключиться к прокси-серверу. Доступ запрещён
Safari не может подключиться к серверу.
И все браузеры так, что делать? У меня контакт с мозилы не идет. Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Neuro_niki Мастер (1944) 14 лет назад
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё,что идет после этой надписи - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Максим Пичугин Знаток (362) 14 лет назад
Посмотри в настройках мозилы настройки сети (прокси сервер)
и тоже самое в остальных браузерах