что означает выражение: "флаг тебе в руки"

ольга калмыкова Гуру (3722), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кротова Гуру (3213) 18 лет назад
Это из нашей общей истории - про пионеров. То есть, ты теперь всем пример, так что давай-давай...
Остальные ответы
Mina Ni Мудрец (11853) 18 лет назад
Вперёд и с песней))
Роман Мыслитель (7426) 18 лет назад
Это значит - давай, тебе мы даем шанс, действуй, но не подведи, мы предупреждали....
Ximera Talliba Профи (557) 18 лет назад
Смотря как и кому сказано... Может быть удачи... а может и наоборот!
Надежда Оракул (57225) 18 лет назад
Удачи тебе без меня!:-))))
Пользователь удален Гуру (3036) 18 лет назад
Знамя части есть вдохновляющий на ратные подвиги,символ воинской доблести,чести и славы...
-За мной,ребята!
Ирина Белецкая Мыслитель (8444) 18 лет назад
Это значит: твоя инициатива - тебе и выполнять!
Александр Катющенко Мудрец (14306) 18 лет назад
Призыв к действию (либо умышленному бездействию).
Пользователь удален Мыслитель (5915) 18 лет назад
- дорога открыта, а дорогу осилит идущий, чтобы ему не было скучно в пути ему дают флаг в руки и барабан на шею
ALEKSANDAR UZELO. Профи (771) 18 лет назад
Flag tibe v ruki i dinamid v zuby. V pirjod s pesnei.
shaman Гуру (3041) 18 лет назад
Это означает, что кроме тебя предлагаемый тобой аспект никого не интересует, и все считают его твоей собственной ненужной ношей....
Cschoolya Мастер (1789) 18 лет назад
Удачи, только топай отсюда да поскорей. В основном это выражает скепсис по поводу чего-то высказаного, предложенного
зина мурзина Мастер (2363) 18 лет назад
Все способы убедить тебя исчерпаны. Делай, как считаешь правильным (под своим, не под моим флагом).
- Знаток (429) 8 лет назад
флаг в руки, барабан на шею, и возглавить шествие идущих на х.... Эдакий культурный способ послать кого-нибудь на три буквы...
Ахмад Мастер (1619) 1 год назад
Это значит - Мне ровно что ты хочешь, так что, благословляю тебя с высока.
То есть, проявление надменности относительно твоей решимости, из чувства ущемленности твоей решимостью не в свою (говорящего это напутствие) пользу.
По большому счету, проявление слабости, не стоящей внимания.