Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от прыщей за 2 недели?

Марат Бикинеев Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Яна Яна Гуру (3498) 14 лет назад
Чтобы ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, необходимо наладить грамотный уход за кожей. Особых премудростей здесь не требуется, действуют всем известные принципы ухода – очищение кожи, увлажнение и питание. Нужно лишь знать, что для каждого типа кожи свои рецепты ухода, поэтому правильно выбирайте маски для лица, которые выполнят эту задачу плюс окажут положительное влияние на снятие воспаления.

Всем, кто желает избавиться от прыщей, прекрасно помогает нормализация работы кишечника. Дело в том, что кожа часто берет на себя функции тех органов, которые не справляются с очистительными задачами, и если в кишечнике отмечаются процессы гниения, брожения, задержки стула из-за плохого переваривания пищи, чтобы облегчить ему работу, кожа берет на себя часть очистительных функций и выбрасывает ненужные шлаки, жиры через себя, а это те же самые прыщи и есть. Чтобы избавиться от прыщей, помогите кишечнику сами. Сначала очистите его – пейте утром, как проснулись, соленый раствор ( 1 чайная ложка соли на поллитра воды) , а через полчаса – стакан кефира. Соленая вода соберет все плохое в желудке и кишечнике и выведет из организма, а кефир нейтрализует остатки соли и привнесет полезные кисломолочные бактерии. Заметный эффект будет уже через неделю-полторы ежедневного применения.

Очистить организм, кожу, избавиться от прыщей поможет вода, особенно талая вода. Все фотомодели, чьи лица с идеальной кожей смотрят на нас с экрана и глянцевых журналов, пьют в день не меньше 2-2.5 литров негазированной воды, и никаких прыщей.

И конечно, если вы решили ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, меняйте свое питание. Колы-лимонады, чипсы, еда быстрого приготовления, кофе – все это в сторону, иначе от прыщей не избавиться. Фрукты, овощи, зелень, различные каши, соя, зеленый чай должны стать постоянными продуктами на вашем столе, оно и для избавления от прыщей, и для похудения и стройной фигуры полезно
Остальные ответы
? Мыслитель (8575) 14 лет назад
Попробую обычной солью
Zверь... Знаток (387) 14 лет назад
а лучше ножницами отрежь :)))
Generalov Dima Мудрец (14622) 14 лет назад
1. шлем
2. грим
3. противогаз
4. противоинфекционная повязка
5. паранжа
***Wild_angel*** Профи (596) 14 лет назад
за две недели ты от них полностью не как и не какими способами не избавишься... даже чисткой в косметическом салоне.... возможен не значительный результат! можно солью, лимонным соком попробовать)) это переходный возраст и его не вычеркнешь из жизни за две недели))) у некоторых и после переходного возраста прыщи остаются:) всё зависит от организма!!!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Яна Яна совершенно права. Красота начинается изнутри. Важна правильная диета с исключением жирного, острого, копченого, сладкого и газированных напитков. Не ешьте все виды колбас, сосиски, а только натуральное нежирное мясо, рыбу, побольше кисломолочных продуктов, злаки, овощи и фрукты. Для нормализации обмена веществ пропейте пивные дрожжи или водоросли фукус, витамины Аевит или Алфавит-косметик с коэнзимом Q10, который как раз отвечает за состояние кожи. Наружный уход тоже важен - умывайся чередой (и пей ее, заваренную, как чай, кстати) , ромашкой, календулой. Точечно наноси любое SOS-средство, купленное в аптеке, желательно на основе цинка и сквалана.
Наталья Мастер (2364) 14 лет назад
попробуй Базирон... Стоимость в пределах 1000 рублей. Или Зенерит - в пределах 600 руб...
авария Гуру (4570) 14 лет назад
Купи в аптеке салициловый спирт, он стоит не дорого и протирай лицо, у меня сын сейчас им пользуется, реально помогает, очищает и подсушивает.