Какой вид искусства самый непонятный,доступен только специалистам.

Татьяна Рубин Мыслитель (8812), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Абстракционизм в живописи и рэп в музыке и вокале.
Остальные ответы
Ландыш Серебристый Мудрец (17188) 15 лет назад
если доступен только специалистам - то какое это искусство?? ? Искусство призвано облагораживать все человечество, а не тешить узкий круг наиболее искушенных)
bobruiski Мудрец (10718) 15 лет назад
вот если я сейчас разобью все вещи в квартире, и начну биться головой о стену и кричать что я творец - то этот вид искусства будет доступен только специалистам.. . по психиатрии.
А вообще искусство принадлежит народу! но не наоборот!
Evgeniya Ученик (177) 15 лет назад
Очень многим людям непонятны многие виды искусства, отсутствует чувство прекрасного. что очень опечаливает...
Гостья из прошлого... Оракул (68000) 15 лет назад
"Игра в бисер" :) Описан в романе Германа Гессе.