А Вы слышали о телегонии? (Это к вопросу о девственности)

Wrong Мастер (1144), закрыт 14 лет назад
Студентка МГУ родила сына. В законном браке, от любимого мужа. Оба русские. Новорожденный – негритенок. Как выяснилось, за несколько лет до этого ее первым мужчиной стал африканский студент. Именно это, а не какие-нибудь шалости неведомой прапрабабушки, вызвало генетическую мутацию хромосомной цепочки. О нестандартном случае писали в газетах, говорили по телевидению, в итоге поняли: сенсации нет. И через несколько лет после Олимпиады-80, фестиваля молодежи и студентов русские девушки рожали от своих мужей детей "ни в мать, ни в отца, в заезжего молодца".

Это явление называется телегония. Заключается оно в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Причем наследуются не только внешние признаки первого полового партнёра, но и его болезни, в частности венерические, психические заболевания, заболевания крови.
Лучший ответ
Сергей Ивин Мудрец (10309) 14 лет назад
Ещё Чарльз Дарвин описывал подобный случай. Один из британских коневодов пробовал скрестить коня с зеброй. Эти животные относятся к разным видам. Эксперимент проводился в условиях, когда лошади-кобылы покрывались зебрами-жеребцами. После нескольких лет безуспешных попыток заполучить беременных кобыл эксперимент был прерван. Через год после этого эти же кобылы были покрыты породистыми конями-жеребцами. И каково же было удивление исследователей, когда у кобыл стали рождаться полосатые жеребята!
Остальные ответы
MILLA Мастер (2133) 14 лет назад
ну знаю я это давно, а в чем собственно вопрос?
Призрак Просветленный (36006) 14 лет назад
бред
Сергей ИвинМудрец (10309) 14 лет назад
Нисколько не бред. Ещё Чарльз Дарвин описывал подобный случай. Один из британских коневодов пробовал скрестить коня с зеброй. Эти животные относятся к разным видам. Эксперимент проводился в условиях, когда лошади-кобылы покрывались зебрами-жеребцами. После нескольких лет безуспешных попыток заполучить беременных кобыл эксперимент был прерван. Через год после этого эти же кобылы были покрыты породистыми конями-жеребцами. И каково же было удивление исследователей, когда у кобыл стали рождаться полосатые жеребята!
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 14 лет назад
в большинстве случаев всё гораздо банальнее - проблема не в "телегонии", а в беспорядочных половых связях будущей матери, которая и с мужем, и налево. И получается, что оплодотворилась она не мужем...
Катерина Просветленный (22901) 14 лет назад
Чушь все это, Raul Rodriguez уже выскзал мою точку зрения
Сергей ИвинМудрец (10309) 14 лет назад
Нисколько не бред. Ещё Чарльз Дарвин описывал подобный случай. Один из британских коневодов пробовал скрестить коня с зеброй. Эти животные относятся к разным видам. Эксперимент проводился в условиях, когда лошади-кобылы покрывались зебрами-жеребцами. После нескольких лет безуспешных попыток заполучить беременных кобыл эксперимент был прерван. Через год после этого эти же кобылы были покрыты породистыми конями-жеребцами. И каково же было удивление исследователей, когда у кобыл стали рождаться полосатые жеребята!
ViktorKVA Мастер (1050) 14 лет назад
В генетической основе подавляющего (если не 100%) количества зафиксированных случаев телегонии лежит возвращение первого мужчины и непреодолимая вспышка былой страсти.
Из той же оперы что и досрочные роды недоношенных 3,5 килограмовых пятимесячных детей вахтовиков и моряков дальнего плавания.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 14 лет назад
слышала - но сомневаюсь правда ли это
Сергей ИвинМудрец (10309) 14 лет назад
Нисколько не бред. Ещё Чарльз Дарвин описывал подобный случай. Один из британских коневодов пробовал скрестить коня с зеброй. Эти животные относятся к разным видам. Эксперимент проводился в условиях, когда лошади-кобылы покрывались зебрами-жеребцами. После нескольких лет безуспешных попыток заполучить беременных кобыл эксперимент был прерван. Через год после этого эти же кобылы были покрыты породистыми конями-жеребцами. И каково же было удивление исследователей, когда у кобыл стали рождаться полосатые жеребята!