Как его сажать

Кошечка Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Фитоллака(локонос)сажать,рассаживать и ухаживать
Лучший ответ
Евгений Милованов Просветленный (22826) 14 лет назад
Да нафига Вам такая красота на участке, потом не выведете. Он до безобразия неприхотлив. У нас на участке наверное птички накакали семян, теперь во всех концах растет этот лаконос, а корни у него такие огромные, глубоко сидящие свеклины
Остальные ответы
Елена Михайлова Мастер (1899) 14 лет назад
Нормально растет и в тени. У нас он растет под яблоней и в приципе, счастлив. Рассаживать проблемы тоже нет. Когда ягоды осыпаются, всходят новые растения, если создать немного условий, то растут быстро и листья становятся крупными. В нашем климатическом поясе выращивают декоративный лаконос, ягоды считаются ядовитыми. Отзывчив на подкормки.
Кет Якубовская Мастер (1819) 14 лет назад
Фитолака (лаконос) првильно пишется
Elena No Мастер (1721) 14 лет назад
как декоративное выращивать? странно просто зачем? или у вас на приусадебном участке места много? Корни, листья и ягоды растений, растущих в Гималаях, Китае и Японии, идут в пищу, а у нас они считаются ядовитыми.. . -не дай бог детки попробуют!! ! ТТТ...