Ребёнок съел крем для рук..

Ребёнок добрался до крема "дав" и покушал,немножко совсем,но всё же,что делать???чё будет??насколько это навредит его желудку???

а мой однажды шампунь попил ( где то 1 годик нам был) . и минут 15 пузыри пускали. вот тут та я испугалась.

он же такой вкусненький

сразу дайте выпить пол чайной ложки энтеросгеля или таблетку актив. угля, она даётся из расчёт 1т на 10 кг веса ребёнка . С врачом посоветуйтесь в любом случае!

Ничего не будет, а вам наука- убирайте все... Особенно лекарства и лечебные мази, вот это будет горе, если доберется...

Ничего не будет. моя дезодоранта "рексона" нализалась как - то, все хорошо!