Производные от имени Галина?

Гали́на (от греч. galene — спокойствие, безмятежность)

Производные формы: Аля, Галёк, Галёка, Гала, Галика, Галинка, Галинуха, Галинуша, Галиха, Галиша, Галуха, Галуша, Гальчуня, Галюня, Галюся, Галюха, Галюша, Галя, Гана, Ганя, Гася, Гуля, Ина, Лина, Линуся, Линуша, Галька, Галенька, Галонька, Галка, Галочка, Галчонок, Галчоночек, Глюня, Глюка, Галипуся, Галипусенок, Галюнчик, Глинча, Глючок, Галчонка, Гальчонок, Гальчоночек,

Именины: 23 марта, 29 апреля.

Источник: справочник ВИКИПЕДИЯ

Галюня, галчёнок, галочка, гал, галка, галуша, а у меня ещё и свекровка противная!

Галинка, Галинуша, Галя, Гала, Галёк, Галика, Галиха, Галиша, Галюня, Галюся, Галюха, Галюша, Гана, Ганя, Гася, Гуля, Аля, Лина, Линуся, Линуша, Ина.

Галинка, Галинушка, Галя, Галиночка, просто ласково - Галчонок, Галюсик, Галчик. , по свойски - Гал.

Если надо поласковей то " галчонок".