а ПОВЕРХНОСТНАЯ и ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ это одно и то же?!)))))

Елена К. Искусственный Интеллект (436826), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
да просто так спросила)
прива, дАрАгИя)))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160226) 15 лет назад
Легкомысленная - дамочка совершающая необдуманные, опрометчивые, поспешные действия
Поверхностная- неглубокая, несерьезная
Источник: приветик)) ) получается что хрен редьки не слаще))
Всеволод АмонтовВысший разум (178695) 15 лет назад
Хотел ответить более развернуто, но это было бы хуже Вашего краткого, четкого ответа.
а попробуйте ответить более развернуто)) ,возможно,я упустила важные детали))
Остальные ответы
Робот Оракул (61925) 15 лет назад
Я тя не ПОНИМАТЬ)))))))))))) ) ахахаахах))))))))))) ) Давать КНОПКУ возращать)))))))))))))))) )
ХеЛЛо рад видетЬ))))))))))))))
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260980) 15 лет назад
я таких -то слов не знаю:)))) )
...привет Солнце:))))