Что можно ответить на вопрос - "че делаешь" или "чем МАЕШЬСЯ"
Мой папа отвечает-"в носу ковыряю. "
че делаю-- на дурацкие вопросы отвечаю ( это не вам, это ответ ;)), чем маешься? -- обычно говорят бездельем или скукой оптимально ответ-- ничем, а ты?
Я обычно пишу - ТВОРЮ ДОБРО = ))))))))
дурью маюсь)))
Игнорирую такие вопросы. Если человек более интерсного вопроса не смог тебе задать, или ты ему не интересна, или он скучный собеседник. А если близкий человек задаёт такой вопрос всегда отвечаю "Лучше всех", ни когда не гружу человека своими проблемами.