что делать с мозгами во время кризиса?

Зима Знаток (312), закрыт 14 лет назад
в голове полный бардак и безразличие к работе. Работа - творческая, поэтому без вдохновения - никак. Спрашиваю совета, что можно сделать. чтобы вывести себя из этого болотного состояния. НЕ нужно иронизировать. Если бы знала, как поступить, никогда не обратилась бы за советом к незнакомым людям. Очень хочется чего-нить действенного, чтобы войти в свой нормальный тонус.

Лучший ответ
OLL GOLD Ученик (199) 14 лет назад
такая-же фигня.... нам еще и денег не платят 4 месяца.. . вот на больничный ушла, подумать надо было! займись хобби каким-нито! переквалифицируйся! пойди учиться! ну отдохнуть в теплых странах-денег надо.... займись йогой дома, книги по психологии и устройстве мира-Роберт А. Уилсон (психология эволюции) -прочищает! А вообще нам-творческим необходимо переживать такое состояние-для самосовершенствования и толчка в будущее! еж-птица гордая! если такое состояние сейчас это нормально! не клинь! все будет еще лучше!!!
Остальные ответы
Добрый Котег Просветленный (21106) 14 лет назад
Переболеть этим и найти в себе силы пережить. Это пройдёт, это временное.
Дарья Знаток (424) 14 лет назад
снять мозги и положить на полку
евгений завальнев Мастер (1476) 14 лет назад
заморозить а как кризис закончится разморозить и уже со свежими мозгами в светлое будущее!
shaggy Ученик (193) 14 лет назад
Как вариант - продать) За одно финансовое положение можно улучшить)
prospekt 347 Профи (552) 14 лет назад
Отключать
так хоть съекономить можно будет)
LudMila Мудрец (13968) 14 лет назад
положить на полку рядом с зубами и плотно закрыть дверцу шкафа!
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 14 лет назад
сходить в выходные на шашлыки на природу, если экстремальнее - то еще и с палаткой. это чтобы депрессию снять. природапоможет найтив себе силы держаться и развиваться.
galina simonovig Гуру (4644) 14 лет назад
Сядьте на поезд и уедьте куда -нибудь, где Вас никто не знает. Пусть голова отдохнет от всего, что было. Новые места, новые люди. Это помогает. Я бы сходила в ближайший моностырь и попросилась на неделю-две пожить. У видете, как живут чистые душой люди. Может-это и поможет. Или влюбитесь. Удачи!