Посоветуйте что можно почитать интересненького если я-девушка и мне 17 лет

L@ris@_privet! Мастер (1692), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Напишите ещё названия тогда если не трудно:)
Лучший ответ
Анфисочка-малюта Мастер (1604) 17 лет назад
Софи Кинселла, её тетралогия про шопоголика ("Тайный мир шопоголика", "Шопоголик на Манхэттене", "Шопоголик и брачные узы", "Шопоголик и сестра") - очень весёлые, при этом неглупые книги

Д. Сэлинджер "Над пропастью во ржи" - ты почти в самом подходящем возрасте для прочтения этой культовой книги

А. Гавальда "Просто вместе" - очень трогательная книга и персонажи совсем как живые

прочитаешь - пиши мне на почту, посоветую ещё что-нибудь)))

Остальные ответы
Arina Знаток (367) 17 лет назад
романы почитай приключенческие :-)
Сан Саныч Гуру (4653) 17 лет назад
Почитай Суад "Сожженая заживо", только если у тебя неслабые нервы. Я до сих пор в шоке... Моя сестра тоже сейчас мусульманка (приняла ислам после замужества), и я не хочу даже думать, что у нее может быть такая же жизнь, как у героини этой книги...
ad_boy Мастер (1013) 17 лет назад
Если ты девушка и тебе 17 то искать что читать тебе не надо, а надо искать парня
sUnset man Искусственный Интеллект (979867) 17 лет назад
Пословицы и поговорки русского народа В, Даля.
Аня Мастер (1415) 17 лет назад
Прочитай Марка Леви "Семь дней творения" - роман с элементами современной мистики, рассказывающий о любви демона (парня) и ангела (девушки) в современном мире. . Очень красивая и интересная история ;)
Ирунчик Мастер (1418) 17 лет назад
Я недавно прочитала книгу"Приключения Шерлока Холмса"Конан Доил!Мне очень понравилось! Ещё у Сидни Шелдона очень интересные по содержанию книги!
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
пособия почитай какие-нить о здоровом сексе и гигиене отношений...
поможет в будущем...
Саша Мыслитель (6590) 17 лет назад
Согласна с Анфисой, почитай "Шопоголика", отличные книжки.
Еще "Люси без умолку", "Бегом на шпильках", "Ибица", "Ибица - это глагол"...
Веселые, легкие, читаются на одном дыхании.
Пользователь удален Мастер (1841) 17 лет назад
Франсуаза Саган. "Прощай, грусть!", "Немного солнца в холодной воде!"и др.. Она писала романа примерно в твоем возрасте. О любви, сексе, отношениях с родителями и еще много чего интересного. Очень лекго читается, без ханжества, но и без откровенного похабства.
Я прочитала лет в 16, после чего сказала бабушке: "Теперь я все понимаю о любви!"