отдых в Адлере

Евгений Стог Ученик (204), закрыт 14 лет назад
Собираюсь поехать в Адлер отдыхать к морю и не знаю где и как снять комнату,подскажите может кто отдыхал там и знает адрес и телефон кто здает комнаты не дорога и близко к морю.Спасибо
Лучший ответ
Тасечка Знаток (430) 14 лет назад
В Адлере на каждом шагу сдают комнаты. Бабульки зазывают отдыхающих уже на вокзале! И в данный момент можно арендовать спальное место за 250 р!
Остальные ответы
ОК Ученик (128) 14 лет назад
Фу -фу, только не в Адлер !!!