Как перевести деньги с Украины в Россию...?

Сергей Сергей Профи (811), закрыт 14 лет назад
сейчас на украине новые правила... пополнять депозитную карточку имеет право только хозяин счёта лично!! ! можно ли перевести деньги другим способом... типа на украине человек отправляет а я прихожу в Росийский банк и получаю деньги... без всяких карт?? ? если моно то опишите плиз подробнее
Лучший ответ
Андрей Зорин Мастер (1294) 14 лет назад
воспользоваться одной из систем перевода
Контакт - http://www.contact-sys.com/
Юнистрим - http://www.unistream.ru/
Анелик - http://www.anelik.ru/

комиссия порядка 3% или меньше.

без всяких карт и открытия счета в банке.
отдаешь деньги, показываешь паспорт, получаешь номер.
сообщаешь номер и сумму получателю.
тот приходит, приедъявляет паспорт, называет номер и получает деньги.

ну и ограничения там какие то есть конечно - типа не больше 3000 или 5000 долларов в день.
Остальные ответы
Вэл Просветленный (24406) 14 лет назад
МОжно сделать банковский перевод, но там есть ограничения - что-то типа не более $1000 в сутки плюс бешенная комиссия.
Наталья Барановская Мастер (2264) 14 лет назад
Сейчас существует множество платёжных систем в банках. Приходете и говорите что Вам надо отправить деньги по экспресс-переводу. В течение 15 минут его оформляют и сообщают код который отправитель далее сообщает Вам. Вы идёте в российский банк только в тот, с которым сотрудничает банк на Украине, заполняете бланк перевода на получение и в течение 10-12 минут получаете деньги. Сейчас в период кризиса все условия слати проще, то есть раньше заграницу переводы делались только в валюте, а сейчас свободно в рублях. Ограничения по рублям составляет не больше 599 999 руб за раз.