Помогает ли йога зарядиться энергией?

egor garin Ученик (54), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Чтобы зарядиться энергией, можно просто выйти на свежий воздух и сделать несколько хороших вдохов и выдохов! усталось быстро наступает и чувствуется сильно при кислородном голодании.
Остальные ответы
Джа Джа Знаток (370) 17 лет назад
да, безусловно!
Йога способствует пробуждению энергетических каналов, повышает тонус организма!
Kagami Sorano Мастер (1095) 17 лет назад
Ты же аккумулятор! ;) Хотя с психологическокй точки зрения да, т.к. физическая активность приводит к выработке сератонина - гормон против депрессии! ;)
Alexander de Al Знаток (301) 17 лет назад
йога не только упражнения, это только полдела. У йогов своя идеология. Без нее не достигнешь вершин. А идеология - та еще лабуда!!!