как на сайте "вконтакте"можно женится на себе самой?

лиза зырина Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 14 лет назад
Зайди под другим именем и женисьо себе на здоровье)))
Ксюнька Курнаева Ученик (229) 14 лет назад
это надо посмотреть на сайте. Набираешь в поисковике "секреты вконтакте" или "всё для вконтакте",там найдёшь!
First Гуру (3496) 14 лет назад

Очень интересная, хоть и не совсем полезная примочка. Для этого вам понадобится браузер Opera. Зайдите на страницу редактирования своего профиля. Выберите семейное положение “Женат”, потом открывайте исходный код страницы (в это можно сделать с помощью ctrl+U). Найдите html-код выпадающего списка и вставляете себя в самом конце: Я. Нажмите “Применить изменения” и на странице редактирования выбираем в списке себя. Не забудьте сохранить профиль! Теперь вы женаты сами на себе. Поздравляем!