Почему плазменная панель издает очень громкий звук при переключении некоторых каналов?

FantomASS Знаток (307), закрыт 15 лет назад
Почему плазменная панель издает очень громкий звук при переключении некоторых каналов (ТНТ и РБК в основном) 1-2 сек. и сново звук становиться таким какой был?
Что с этим делать?
Это зоводской брак или что?
Лучший ответ
бекон Мыслитель (5230) 15 лет назад
входишь в меню телека, ищешь установки\ручная установка, \настройка каналов\продолжение установки\выбираешь громкие каналы, убавляешь звук. и будет тебе счастье. у меня на соньке так. на других может быть чуть по другому, но смысл один: регулируешь как тебе надо. автовыравнивание лучше выключи. срабатывает с задержкой, бесит. а вообще почитай инструкцию с пультом в руке, найдёшь много приятных прибамбасов (если телек не г..)
Остальные ответы
Андрей Смирнов Мыслитель (5131) 15 лет назад
У меня хоть и не плазменная панель, а ЭЛТ, но на некоторых каналах такое тоже происходит
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Просто на некоторых каналах звук громче и у тебя включена функция - Автогромкость... .
Изначально звук получается по громкости канала, а потом телевизор приводит его к среднему звучанию....