Но что такое совершенство?

Лика Просветленный (46045), закрыт 14 лет назад
Попытка время победить?
Попытка ощутить блаженство?
А может, неуменье жить?...

Доброй ночи))
Дополнен 14 лет назад
Да, неуменье жить по кругу
В холодных скобках бытия.
И стать однажды просто звуком,
Забыв как сон пустое "я"
????
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1249) 14 лет назад
Мы созданы из совершенства… и мир… планета… звёзды… солнце… . Всё совершено.
Когда глаза горят от счастья видя родных и любимых.
Когда слышишь стук под сердцем.
Когда радуешься простому телефонному звонку и его голосу.
Когда смотришь в звёздное небо и видишь яркую звезду – при этом, говоря с любимым, и он говорит, что в этот самый момент он смотрит на эту яркую звёздочку.
Когда возвращаешься домой и видишь глаза мамы и папы.
Когда распускаются первые цветочки на деревьях - и в воздухе сладкий аромат весны.
Совершенство – это ветер. Луна. Дождь. Снег. Радуга.
Это рассвет чарующий и яркий. Волшебный холст природных красок. Переплетение палитры и лучей восходящего солнца.
Это закат, где яркое светило покидает горизонт, оставляя за собой пленительные краски страсти.
Это морской берег, на котором раскинулся белый песок, и пенные волны теребят покой песчинок.
Это роса, которая умывает нежные травинки при утреннем рассвете.
Это слёзы радости и восторга.
Это первые шаги ребёнка. Первая улыбка и слово.
Это первый долгожданный поцелуй.
Это первое признание – Я люблю тебя!
Это нежность и тепло в душе. Это биение влюбленного сердца.
Всё в этом мире не просто так. Всё совершено.
Совершенство вокруг нас. Совершенство это Мы.
И нет Несовершенства.
Совершенство – это Вечность. Бесконечность. Время. Мгновение. Совершенство – это наш Мир.
Совершенство в каждом человеке. И жизнь – это наибольшее совершенство. Достаточно посмотреть на мир «открытыми» глазами и можно увидеть «простые» и совершенные вещи. Вокруг нас нет ничего несовершенного.
Вселенная и космос. Планета Земля. Человек. Солнце. Это и есть совершенство. Найти разгадку сотворения этого всего никто не может. Можно выдвигать теории и гипотезы, проводить исследования, но… . Никто и никогда не раскроет эту тайну. Ибо совершенство неподвластно нам. Мы не в силах раскрыть его секреты. Раскрыть его, значит, утратить смысл. Мы просто часть совершенства.
Блаженство открывать глаза при первом луче света, вдыхать свежий воздух и любить и быть любимым. Это и есть совершенство. Может я и ошибаюсь, но это моё понятие… . что такое совершенство.
Источник: Доброй Вам ночи и душевного тепла!
ЛикаПросветленный (46045) 14 лет назад
Спасибо за Прекрасный ответ!
Спасибо Вам за позитив!
Желаю Вам от души благ с Небес,а на душе было всегда уютно..Запах великолепных цветов.Песню и Смех.Исполнения желаний!

И..Я рада Вам!))

Спасибо Вам, Лика! С искренним уважением к Вам, Лия!
Остальные ответы
Павел Николаевич Мыслитель (9647) 14 лет назад
каждая достойная попытка уже на пути к совершенству
Никнейм Просветленный (43913) 14 лет назад
Это постоянное недовольство собой и желание развиваться..
НикнеймПросветленный (43913) 14 лет назад
Уменье жить???.
А кто пророки??
Те.. кто вопят из синих бездн...
Гнать Всех.. стремиться только к Богу...
Любить... Творить... на пользу всем...

ой.. как коряво.. но под коньяком ничего приличнее не пишется..

Тот Свет, за всё спросит!!! Мыслитель (5976) 14 лет назад
нармальный оборот и расклад идет!
и голос ласковый такой нежный и родной!
как у яны а её случайно в студии нет!
ЛикаПросветленный (46045) 14 лет назад
Яны???))
Лан С. Гуру (2886) 14 лет назад
Может это ты...
ЛикаПросветленный (46045) 14 лет назад
Благодарю.)

А..хотелось бы...
Лан С. Гуру (2886) Не за что.. А сможеться?
MARI ~ Искусственный Интеллект (728886) 14 лет назад
пузик)) , когда в положении)
фото не вставляетЦа)
сори)
Мария Мария... Гуру (3632) 14 лет назад
В детстве Мэри Попинс, а потом " попинс " Мэри ))). Шутка.. .
Ну наверное сама жизнь - со взлётами и падениями, победами и проигрышами, счастьем и горем, любовью и ненавистью вообщем со всеми своими сюрпризами ...)))
Тиань Просветленный (22464) 14 лет назад
Совершенство - самое прекрасное и самое ужасное, что может быть на свете. Совершенный - самый лучший, самый красивый, самый умный, самый.... Он лучше всех, но ему уже некуда стремится, он достиг пика развития и стал замкнутой самодостаточной системой. В мире нет ничего совершенного. Все находится в непрерывном развитии, стремясь приблизиться к совершенству на еще один крохотный шажок. Поэтому наш мир так прекрасен. Да здравствует несовершенство, ибо только несовершенное может быть живым. ИМХО.
Андрей Поляков Гуру (3784) 14 лет назад
Это когда больше не к чему стремиться...
Challenger in space Просветленный (23986) 14 лет назад
Полное избавление от Греха - Глобально!
Не только в действиях, но и в мыслях.. .
И становление на путь служения Творцу, уже безгрешным...
ЛикаПросветленный (46045) 14 лет назад
Это невозможно, к сожалению((

Привет!))
Challenger in space Просветленный (23986) Для чего же тогда здесь был Иисус??? Привет!! ))
fen!x Просветленный (34062) 14 лет назад
Тот, кто звезды достал
С неба страстной строкой,
Видит твой пьедестал
Неприступный такой. .
Совершенство одно
Непорочна, как лик. .
Вдруг, разрушив *кино*,
Исскуситель возник.
Снял обманчивый грим,
Приземляя стихи. .
И тогда перед ним
Ты открыла замки.
Есть шипы у цветов,
Есть в глазах *да* и *нет*.
Что увидеть готов,
То получишь в ответ.. .

Инет
Источник: Это - Иллюзия...
domkurorta Мастер (2133) 14 лет назад
Мираж.. . к которому стремишься всю жизнь.