Что можно пожелать человеку в день рождения, кроме счастья, любви, здоровья, благополучия?

Егавар Диксен Просветленный (24557), закрыт 8 лет назад
Сегодня у Ангарии - день рождения! Что мы ей пожелаем?

Дарю ей этот портрет.
Дополнен 14 лет назад
Благодарю всех ответивших.
По негласно сложившейся традиции лучший ответ присваивается "виновнице" поздравлений. Но я, как автор вопроса, выбрал Лучшим Ответом этот:
Лучший ответ
Grave Digger Профи (999) 14 лет назад
Смерти, через 100 лет, от пули ревнивого мужа.
---Мыслитель (7604) 14 лет назад
Как-то жуткова-то звучит, в день рождения
а мне понравилась задумка)))
Виктория ТкаченкоПрофи (738) 7 лет назад
Бред.
Сама ты бред. Это означает, что и в 100 лет женщина будет женщиной и смерть её будет не от каких-нибудь болезней, как у тебя гораздо раньше, а в полном расцвете и на пике. Мне как-то на день рождения пожелали гроб! Который сделают из 100-летнего дуба, который посадят сегодня!
Денис Н.Х.Ученик (192) 6 лет назад
Реально бредовое пожелание. Желать насильственной смерти в несчастном браке (о каком счастливом браке может идти речь в семье, где убивают от ревности), после которой останется море негатива у родных и близких (убийство родного человека это всегда горе для близких, не так ли), а мужа посадят.
вот дебил-то )
Остальные ответы
Аngel Гуру (4157) 14 лет назад
найти себя любимую
Dana Мудрец (14005) 14 лет назад
Еще больше творческой энергии и удачи в ее реализации...
elena semenowa Гуру (4287) 14 лет назад
оставаться всегда красивой
Anna A Мыслитель (5093) 14 лет назад
пожелай здоровья и счастья, а все остальное можно заработать
istor Мастер (2356) 14 лет назад
Всего самого доброго и прекрасного!!!
Людмила Вамба Мудрец (14385) 14 лет назад
АНГАРИЯ! С ДНЕМ Р О Ж Д Е Н И Я !

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ! ОСТАВАЙСЯ МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ !
Источник: PRIVET IZ ISPANII
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (231870) 14 лет назад
Попутного ветра и прочей УДАЧИ.. . и больше ТЕПЛА...
Некто Мыслитель (6307) 14 лет назад
Что бы следующий день рождения тоже наступил.
Егавар ДиксенПросветленный (24557) 14 лет назад
Спасибо! Аватар у Вас замечательный. Для Ангарии такое изображение очень значимо. Ранее в вопросах и ответах эта тема обсуждалась. Ангария однажды в детстве просила своего дедушку достать с неба и поджарить ей луну - она хотела попробовать её на вкус. Очень любознательная росла девочка. Многие на сайте вероятно помнят эту историю. А прошедшим летом на Алтае я снимал солнечное затмение и увидел луну, как бы поджаривающуюся на солнце - подарил Ангарии это фото. Таким образом исполнил её просьбу к дедушке.
Егавар ДиксенПросветленный (24557) 14 лет назад
в качестве пояснения: http://otvet.mail.ru/question/9546676/
Некто Мыслитель (6307) Н тут уж кому как - кому жаренная луна (на здоровье). а кому черное солнце.
Елена Кукушкина Оракул (59923) 14 лет назад
Хочу поздравить Ольгу - талантливого поэта, актрису, художницу. И просто доброго, настоящего человека! Желаю счастья, радости и новых творческих находок!
Здесь, на сайте, тоже много её друзей, коллег, единомышленников. Всё мы рады за неё и рады каждой новой встрече! :-))

Источник: :-)))
Наталия Профи (560) 14 лет назад
очень хотелось бы пожелать, что бы такие понятия, как милость, женская красота, нежность-были не просто словами, а жизненной необходимостью и внутренней потребностью
Е. П. Мудрец (16090) 14 лет назад
Здравствуйте, Ангария! Можно вам подарить музыку.. . В ней нежность души и все краски солнечного настроения. Будьте счастливы и любимы!! ! Всего Вам доброго и светлого... -))

Александр Мастер (1426) 14 лет назад
Кто такая Ангария, я, к сожалению, не знаю. Но желаю ей всего самого хорошего.
БрЮнЕтКа Гений (94191) 14 лет назад
Исполнения заветной мечты
~Зеленоглазка~ Гений (53320) 14 лет назад

От все души, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ!! ! Пусть сбудутся самые заветные мечты!!!
Саша П Искусственный Интеллект (149040) 14 лет назад
С днём рождения вас !
Здоровья
Счастья
Большой любви вам !!!
Linda Мудрец (11157) 14 лет назад
С днем рождения! Здоровья. успехов, счастья! !
el-elМудрец (17978) 14 лет назад
Кроме ----Счастья, Любви, Здоровья и Благополучия... От всей ДУШИ Желаю ОЛЬГЕ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ И ВОПЛОЩЕНИЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!!!Её способность и выносливость, " сворачивать горы", меня всегда восхищало и восхищает....ЖЕЛАЮ ЕЙ, каждый раз, заряжаться энергией из неведомого источника, для Возрождения новых дел и достижения Высоких Целей!!!!
ДОРОГАЯ ОЛЬГА!!!!Пусть Звезда СЧАСТЬЯ, ВСЕГДА СВЕТИТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!
LindaМудрец (11157) 8 лет назад
Здорово!