А у вас был Тамагочи? У меня не было, может, стоит завести?

Nicol Профи (857), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Мудрец (11916) 14 лет назад
не надо, он умирает и жалко его
Остальные ответы
Lion's Heart Мудрец (12255) 14 лет назад
У меня был в детстве. Собака.
west Мастер (2485) 14 лет назад
лучше тетрис купи
Хули Дули Просветленный (28112) 14 лет назад
У меня тоже не было.. . Да и нах. тебе он сдался чем ты его кормить будешь когда в стране та такое делается (тут как бы самому с голода не подохнуть).
Ответ Неверный Оракул (74215) 14 лет назад
Раз по телеку сказали, что в Токио у девочки 9-ти лет умер этот "Тумагучи". Девочка слегка расстроилась и выкинулась с 9-го этажа. Я када про это услышал, со мной истерика случилась - так хохотал.))) )
Я конечно понимаю, что некрасиво смеяться над этим, но уж больно ситуация дебильная. Чёрный юмор прям.
Нена-а-а-ада-а-а-а.... ((((((
Настя Якобсон Ученик (111) 14 лет назад
Был, но питомец быстро умер.
Пользователь удален Мастер (1227) 14 лет назад
Да, заведи, потренеруйся, познай прям таки всю тяжесть ответственности на своих плечах за маленькое, беззащитное, почти живое существо. Вообще считаю, что надо всем сначала заводить тамагочи, а потом только уже кошек, собак и детей.
Источник: =)
Artem Barakov Знаток (354) 14 лет назад
Был, жена лучше, и умирает реже.
Карина Рамизова Знаток (361) 14 лет назад
Был в детстве, мне нравилось заниматься этим делом)) ) Сейчас подумываю может приобрести себе снова тамагочи) Только вот не знаю где купить)))