а вы поступили бы плохо, чтобы удержать рядом с собой свою любимую девушку или МЧ?

Виталик Павлов Мастер (2167), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлианна М Мудрец (14882) 14 лет назад
на всё пойду.... на войне все средства хороши.... если не ради любимого, то тога зачем же ещЁ)
Остальные ответы
елена ермолаева Мастер (1523) 14 лет назад
Все что угодно, лижбы понял что это для него
Мосяня хали-гали Профи (620) 14 лет назад
Зачем держать? Нужно сделать так чтоб ему или ей не хотелось никуда уходить, даже на время.
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 14 лет назад
Когда любишь, не пытаешься удержать рядом, а просто даёшь ему выбрать дорогу на которой он будет счастлив, даже если эта жизнь с другой
Марина Гончар-Ракитская Гуру (3438) 14 лет назад
Любимый человек - не козел на поводке. Нельзя удерживать рядом с собой - мося молодец.
Frankee Morello Профи (639) 14 лет назад
плохо, жестоко, отвратительно как угодно, только что бы не упустить свое счастье!!!
LadyWinter1985 Мыслитель (7649) 14 лет назад
удерживать бессмысленно кого-то насильно... хотя, как говорят "в любви как на войне"...
лена афанасенкова Мастер (1884) 14 лет назад
Ложь во благо или что-то подобное всегда вылезет наружу, главное, чтобы она (он) потом это простили.. . впрочем как показывает практика, если люди действительно любят друг друга, то простят...
незнакомка ****** Профи (919) 14 лет назад
нет, если действительно любишь лучше отпустить пускай твой любимый человечек будет счастлив пусть и не с тобой ((( , все равно из этого ни чего хорошего не выйдет.
Источник: личный опыт
Жози Сол Гуру (4621) 14 лет назад
если просто удержать-я попытаюсь... ведь как иначе без него?.. .
а если он к другой решил уйти-пусть идет. кто я, чтобы силой его заставлять?!