Как изменить автора документа???

Ольга Профи (792), закрыт 17 лет назад
Я создаю документ, а в свойствах указывается другой автор, человек, что до меня работал на компьютере. Как сделать, чтобы всегда автоматически автором всех создаваемых документов становилась я?
Лучший ответ
IRBIS Мыслитель (9049) 17 лет назад
Ничего удалять не надо
Word : сервис => параметры => пользователь
Excel : сервис => параметры => общие
Остальные ответы
Александр Ратников Мастер (1111) 17 лет назад
Дело в том, что для этого надо переустанавливать учетные записи. Если человек, который работал на компьютере до вас является администратором, то надо переустанавливать ОС. При переустановке надо указать себя админом.
Arhitektor Мастер (1702) 17 лет назад
Нужно сначала удалить MS Office, а затем его снова установить, указав свои данные (там User name, Organisation & etc.). Или в свойствах уже сохранённого файла на вкладке 'Сводка' изменить параметр "Автор: ".
Hmiller Ученик (249) 17 лет назад
Поменять имя компьютера в сети и изменить имя учётной записи. Как - долго объяснять, постарайтесь найти в "Справке и поддержке" . Также попробуйте поменять имя пользователя в Word.
Источник: Собственная практика
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Если Вы о документах MS Office, то нужно например в ворде зайти в меню Сервис / Параметры закладка Пользователь. Там сменить пользователя и перезапустить ворд. после этого все новые документы офиса будут создаваться от этого пользователя.
Sasha Serkov Профи (824) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=6XneNRnccYk
Чтобы поменять автора документа (ворд, эксель, поверпоинт) достаточно зайти в свойства документа и найти пункт автор документа.