Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если ты любишь человека с которым ты не можешь быть вместе так как он сделал тебе очень больно

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
я встречалась с парнем два с половинной года потом мы расстались мне было очень больно я долгое время не могла прийти в себя, т.к. его любила. сейчас встречаюсь с другим парнем он мне нравится да и моим родителям но всеравно меня тянет к бывшему парню но я знаю если я вернусь к бывшему то все от меня отвернутся особенно родители. и я не знаю что мне делать.
рыжая Знаток (322) 17 лет назад
родители поймут.если ты будешь счастлива!
panteRRka Профи (967) 17 лет назад
Постарайся не думать о нём. Довольно банально и жестоко звучит. Тем не менее. Необходимо осознать, что время ВСЁ лечит. Когда-нибудь, ты будешь вспоминать его без прежней боли. а сейчас подумай о своём настоящем парне. Возможно, он сделает тебя счастливой!
Дан Иванов Мастер (1031) 17 лет назад
Rasskaji vse tomu kotoriy seychas s toboy. Pust oba dobivayutsa tebya, u kogo luchshe poluchitsa, s tem i budesh.
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
не вороши прошлое не наступай на одни этеже грабли
Пользователь удален Мастер (1402) 17 лет назад
живи сегодняшним днём и запомни если растали значит так надо.но если он сам к тебе припалзёт то стоит попробывать но в тайне тото всех
Пользователь удален Мастер (1583) 17 лет назад
Я думаю речь сейчас не о родителях!А если хочешь быть с тем парнем,то придеться перепрыгнуть через обиды!А лучше конечно ,чтобы тебя любили!
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
у меня та же проблема, хочу быть с ним, но не могу, столько боли причинил, но правда и он не очень-то хочет быть со мной. Но все равно, нужно продолжать жить дальше и стараться не вилеть его, тогда сама разлюбишь
natalia m. Ученик (155) 17 лет назад
Не думать о нем, не звонить, не писать... Если тебе сделали больно, значит тебя не уважают, не любят, ты ведь не тряпка, чтобы проглатить такое.
Как сказал Арцибашев: "Театр должен нести свет бл.., звук бл.., если ни того, ни другого нет, то на х.. такой театр нужен!"
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Ну, родители тебе зла не желают, но конечно и не все о нем знают, если они как остальные родители, то процентов 10. :-) Так что на их мнение полностью не полагайся. А вот если он сам тебя обидел, то ты сама должна чувствовать, если ты можешь ему доверять. Если нет, то нет, тут ничего не изменишь.
Похожие вопросы